Поступление твердых частиц  пищи в клетку путем их окружения плазматической мембраной  называют 1диффузией 2пиноцитозом 3фагоцитозом 4осмосом бактерии которые способны использовать готовые органические вещества живых тел называ...

Поступление твердых частиц  пищи в клетку путем их окружения плазматической мембраной  называют 1диффузией 2пиноцитозом 3фагоцитозом 4осмосом бактерии которые способны использовать готовые органические вещества живых тел называются 1автотрофами 2сапрофитами 3паразитами 4хищниками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) фагацитоз 2) паразиты