Потогите пожалуйста написать по обществознанию сочинение на тему " ЭТО УЖАСНАЯ РАБОТА- НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ" Сочинение не меньше 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта замечательная фраза принадлежит прекрасному писателю Оскару Уайльду. И безусловно он прав. Каждый человек ежедневно совершает какую-то работу. Если человек не занят чем-то полезным, то через очень малый промежуток времени он начинает думать и придумывать себе занятие или хотя бы способ просто отвлечься на некоторое время. Ученые подтвердили, что наш мозг не отдыхает даже во время сна. Он начинает работать сразу после рождения, а заканчивает только после нашей смерти. Каждый человек мечтал хотя бы раз выжни просто сидеть и ничего не делать. Однако тело человека продолжает работать. Да и сам человек в нормальном состоянии вряд ли долго сможет сидеть без  дела. Поэтому я полностью соглашусь с цитатой Оскара Уайльда:" Это ужасная работа- ничего не делать"