Повар посолил суп солью.У Мальвины кудрявые локоны.На крыше висели ледяные сосульки.в деревне жили старые старики.К весне зелень зазеленела.У Юры жил молодой котёнок.Диван запылился пылью.Мама натопила жирный жир.Надо найти оши...

Повар посолил суп солью.У Мальвины кудрявые локоны.На крыше висели ледяные сосульки.в деревне жили старые старики.К весне зелень зазеленела.У Юры жил молодой котёнок.Диван запылился пылью.Мама натопила жирный жир.Надо найти ошибки и исправить их!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повар посолил суп. 2. У Мальвины кудрявые волосы. 3. На крыше висели сосульки. 4. В деревне жили старики. 5. К весне трава позеленела. 6. У Юры жил котёнок. 7. Диван запылился. 8. Мама натопила жир.