Повесть И. С. Тургенева "Ася" Чем Ася выделяется из окружающей среды? Как вы можете объяснить психологию её поведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не такая как все .Ее добрая и открытая душа .Она необычна – то озорна и шаловлива, то скромна и застенчива. Она не похожа на барышень того времени. Она что-то скрывает, и герой даже думает, что Гагин ей вовсе не брат