Повесть в дурном обществе составить рассказ про Тыбурция по 6 главе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он помирил его с отцом. и вообще был единственным взрослым кто обращал на Васю внимание
Гость
Тыбурций Драб был необычным человеком в маленьком городке Княжье-Вено. Откуда он пришел в городок, никто не знал.  Изгнанники (он и его дети) поселяются в подземельях старой часовни на кладбище. Чтобы прокормиться, они занимаются мелким воровством в городе. Несмотря на то, что ему приходится воровать, Тыбурций остро чувствует несправедливость. Он уважает отца Васи, который не делает разницы между бедными и богатыми и не продает свою совесть за деньги. Тыбурций уважает дружбу, которая завязалась между Васей, Валеком и Марусей, и в нужный момент приходит Васе на помощь. Он находит нужные слова, чтобы убедить судью в чистоте намерений Васи. С помощью этого человека отец по- новому смотрит на свого сына и начинает понимать его. Тыбурций понимает, что судья как представитель закона должен будет арестовать Тыбурция, когда узнает о том, где он скрывается. Чтобы не ставить судью в ложное положения, Тыбурций с Валеком после смерти Маруси исчезают из городка.