Повествование рассуждение описание заголовок сочинение изложение доказательств

Повествование рассуждение описание заголовок сочинение изложение доказательство речевая неточнисть , предварительный набросок , аргументировать , утверждение , повторение , формулировать составте из слов 4 предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал сочинение повествование. Мы рассуждаем с другом. Описание животного. Большой заголовок к рассказу. Это замечательное сочинение. Елена написала изложение на отлично. У меня есть доказательство. Учительница указала на мою речевую неточность. Аргументировать предложения. Тема по математике повторение. Формулировка сложных предложений.