ОЧЕНЬ НАААААДООО!!111 Описание озера Шайтан на казахском языке дам много баллов !!!!!!

ОЧЕНЬ НАААААДООО!!111 Описание озера Шайтан на казахском языке дам много баллов !!!!!!!!! с переводом если можно ппжжпжппжп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был Токтар Аубакиров когда он прилетел из космоса то захотел отдохнуть на озере Шайтан. Снял с себя одежду и пошел купаться, после вышел оделся и пошел домой. Через ночь у него все тело покрылось волдырями. Ходил он по разным врачам но никто не знал как излечиться от этих волдырей. И вот во сне к Токтару приходит какой то старичок. И говорит ему: Я знаю из-за чего у тебя эти волдыри. Это я тебя наказал. За что?- отвечает Токтар А за то что ты не поздоровался со мной и даже не спросил можно ли искупаться в моем озере. Утром Токтар проснулся и побежал на озеро Шайтан. Он поздоровался с хозяином озера попросил прощения и спросил можно ли искупаться в нем? Вот искупался он в озере и на следующий день волдырей уже не было. И тогда Токтар понял что нужно здороваться со всеми живыми существами