Пояснение к картинке: Перед новым годом, один из детей не мог дождаться праздника и откусил кусок праздничного торта. Мама расстроилась и спросила, кто это сделал? Изучите рассуждения детей и скажите, кто же на самом деле испор...
Пояснение к картинке:
Перед новым годом, один из детей не мог дождаться праздника и откусил кусок праздничного торта. Мама расстроилась и спросила, кто это сделал? Изучите рассуждения детей и скажите, кто же на самом деле испортил торт?
Ответ(ы) на вопрос:
Этот рыжий Коля
Я НЕ УВЕРЕНА
Это из Зимние Интелектуальные Игры