Пояснительная записка творческому проекту по технологии на тему: «Выжигание по дереву». Будьте добры поскорее.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя разжигать деревья в лесу. Можно делать костёр но чтобы по краям были камни чтобы они не допускали огонь! пооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааллллллллллллллллууууууууууууййййййййййййййссссссссссстттттттттаааааааааааа