Появление фотосинтеза, характерно для растений, способствовало:1. образованию большого кол-ва кислорода2. вовлечению в живое вещество масс углекислоты3. возникновению многоклеточности4. появлению полового размножения

Появление фотосинтеза, характерно для растений, способствовало: 1. образованию большого кол-ва кислорода 2. вовлечению в живое вещество масс углекислоты 3. возникновению многоклеточности 4. появлению полового размножения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант правильный