Пож помогите объяснить высказывание "Индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра под названием "Личность",но еще вовсе не сам шедевр" пож срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не совсем шедевр потому что Личностью не рождаются Личностью становятся.. Лет развивается все взрослеют взрослеют а он больше 16 Личностью и потом после личный личности он переходит в индивидуальность каждого человека свои индивидуальность также он не рождаются с индивидуальностью он и пытается остановиться