Пожаалкииии!!! НЕЙТРОН и электрон влетают в однородное магнитное поле перпендикулярно вектору магнитной индукции с одинаковыми скоростями v. определите отношение модулей сил действующих на них со стороны магнитного поля в этот ...

Пожаалкииии!!! НЕЙТРОН и электрон влетают в однородное магнитное поле перпендикулярно вектору магнитной индукции с одинаковыми скоростями v. определите отношение модулей сил действующих на них со стороны магнитного поля в этот момент времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноль. Нейтрон не имеет заряда, сила Лоренца на него не действует. Его траектория прямая.