Пожаалуйста,помогите,очень срочно нужно!Напишите сочинение-рассуждение на тему "Что такое подвиг,по вашему мнению?Способен ли обыкновенный человек на подвиг?Согласны ли вы с тем,что к подвигу нужно готовиться?Действительно ли п...

Пожаалуйста,помогите,очень срочно нужно!Напишите сочинение-рассуждение на тему "Что такое подвиг,по вашему мнению?Способен ли обыкновенный человек на подвиг?Согласны ли вы с тем,что к подвигу нужно готовиться?Действительно ли прошло время подвигов?.Подберите эпиграф,отражающий основную мысль вашего сочинения.Озаглавьте сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг - смелый,нравственный поступок,охарактеризующий человека. Совершить подвиг может даже любой всякий человек. Совершить подвиг не так уж и сложно,нужно лишь нравственное умение,и цель. К подвигу не обязательно готовиться,бывают такие моменты когда ты не можешь даже предпринять решние: а совершить ли подвиг вообще? Ты его обязан совершить! Ведь мы живем на одной планете - Земля! Наша планета должна гордиться людьми,которые совершают подобные поступки - подвиги.
Гость
Я думаю что подвиг это помощь человеку который не чего не может сделать. Я рассудила то что не каждый способен на подвиг, это надо быть не гордым человеком не думать только о себе. Нет человек это делает от души. Нет я думаю и сейчас есть благородные люди. название: Благородные люди