Пожадуйста помогите составьте предложение 1)за исключением резервного бака,2)помимо очередных рейсов,3)кроме фруктовых деревьев,4)не исключая участников конкурса,5)за исключением трёх учениц,6)кроме отважных солдатов,7)помимо у...

Пожадуйста помогите составьте предложение 1)за исключением резервного бака,2)помимо очередных рейсов,3)кроме фруктовых деревьев,4)не исключая участников конкурса,5)за исключением трёх учениц,6)кроме отважных солдатов,7)помимо уроков,8)сверх указанных задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27835614 вот и ответ (по цифрам)