Пожайлуста помогите найти в рассказе бежин луг: 3 эпитета 5 сравнений 5 метафор

Пожайлуста помогите найти в рассказе бежин луг: 3 эпитета 5 сравнений 5 метафор 2 олицетворения 2 описания природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: свежая струя пробежала по моему лицу;ещё нигде не румянилась заря;бледно-серое небо светлело,холодело,синело; сравнения:Природа у писателя — художественный образ, раскрывающий психологическое состояние героев;