Пожайлуста, помогите по физике: примеры теплового действия тока. Типа фена и т.д. Т?

Пожайлуста, помогите по физике: примеры теплового действия тока. Типа фена и т.д. Т??лько не надо писать тостер,радиатор и т.д это у меня уже есть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электросварка, лампочка накаливания (светит за счет разогрева нити) , паяльник, пол с подогревом, электрообои (нагреваются при подключении напряжения) , электрогрелки, электроодеяла.