Пожалуйста кроссворд по истории 5 класс на тему древняя греция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное слово - Афины 1) Человек чья пятка - слабое место ( Ахиллес ) 2) Богиня в честь которой была названа столица Греции ( Афина) 3)Гора на которой жили Боги (Олимп) 4) Бог моря (Нептун) 5)города в древней Греции в которых жили люди ( Полесы) Надеюсь догадаешься как расположить слова в кроссворде ;)