Пожалуйста, напишите сами, а не из интернета Как в думаете, заинтересован ли госу?

Пожалуйста, напишите сами, а не из интернета Как в думаете, заинтересован ли госу??арственный аппарат в существовании гражданского общества? Обоснуйте свою точку зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.С точки зрения государственной службы если будет существовать гражданское общество не совсем удобно делать корупционные дела так как гражданское общество  будет следить за нарушениями закона.