Пожалуйста напишите сочинение на тему: "Каково ваше отношение к Платонову и его ге

Пожалуйста напишите сочинение на тему: "Каково ваше отношение к Платонову и его героям? По 2-3 рассказам." ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юшка вызывает сочувствие и сострадания ,он не отвечал злом на зло ,был всегда спокоен ,не заслуживал того,как с ним относился народ . Неизвестный цветок тоже вызывает жалость ,его стоит уважать за силу воли ,за терпение ,несмотря на то что он был одинок, сложно было ему прожить ,он все рано жил и рос. Добрые чувства вызывают героини этих рассказов -девушка врач и Даша- своими хорошими делами и иному отношению к Юшке и цветку. ("Юшка","Низвестный цветок")