Пожалуйста переведите на английском : В комнате синий пол. У окна стоит кровать, ?

Пожалуйста переведите на английском : В комнате синий пол. У окна стоит кровать, ?? за ней шкаф. На парте стоит лампа. Рядом стоит книжный шкаф, на полках стоят разные книги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The room blue floor. By the window is a bed, and her wardrobe. On the desk is a lamp. Nearby stands a bookcase, the shelves are different knigi.knizhny closet, on the shelves are different books.