Пожалуйста помогите написать красивое не большое сочинение на тему "Весна красна"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и пришла весна.Снег совсем растаял.Прилетели перелетные птицы.Всё вокруг благоухает.Уже распустились первые цветы,на деревьях появились почки,зазеленела сочная трава.Солнце ярко светит и согревает землю. Весна замечательное время года.Весна красна!