Пожалуйста помогите!!!!Напишите мини сочинение на тему:Учитесь экономить воду.При?
Пожалуйста помогите!!!!Напишите мини сочинение на тему:Учитесь экономить воду.При??ерно 5-7 предложений.Только нужно написать именно как нужно экономить воду,почему её нужно экономить.Пожалуйстаа очень нужно помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода - это тоже живое вещество , которое обладает одновременно тремя видами . Она жидкая , прозрачная и безвкусная .