Пожалуйста помогите. нужно написать сочинение на тему: " Какой учебный предмет я б?

Пожалуйста помогите. нужно написать сочинение на тему: " Какой учебный предмет я б??льше всего люблю и почему". я выбрала Математику, но не могу написать нормальное сочинение, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится предмет Математика.Ведь это сложный предмет,а я люблю сложности,дроби,уравнения ,решения задач и много чего другого можно в ней найти.Не зря же говорят математика царица наук.А еще математика любит точность,нужно правильно и точно ответить ,а еще и доказать что сделал а вдруг ты списал . Чтобы знать этот предмет на 5 нужно потрудиться.Все известные математики чтобы стать известными очень трудились как например Михаил Васильевич Ломоносов много кем был а начинал он с сына рыбака.Ну в общем чтобы стать математиком нужно просто захотеть.По моему математика очень интересный предмет и я считаю что её должен знать каждый.