Пожалуйста помогите перевести песенку с немецкого на русский Wenn wirZaubern wenn wir zaubern hok

Пожалуйста помогите перевести песенку с немецкого на русский Wenn wirZaubern wenn wir zaubern hokus- pokus- bum Dann laufen Elefanten hier im Zauberkreis herum Ein jedermann ein jeder kann die Elefanten sehn wenn sie spazie wenn sie spazie wenn zie spaieren gehn Wir sind die elefanten Das kann ein jeder sehn wenn wir zaubern wenn wir zaubernn hokus-pokusbum dann laufen indianen hierim zauberkreis herum Ein jedermann ein jeder kann die indianen sehn wir sind die indianer das kann einn jeder sehn wenn wir zaubenn wenn wirzaubern hokus-pokus-bum dann laufen musikanten hier im zauberkreis herum ein jedermann ein jeder kann die muzikanten sehn wir sind die musiikanten das kann ein jeder sehn
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокруг никого, каждый может слоны сухожильных если Мы spazie если вы zie spaieren spazie если ты слонов То каждый сухожильных может видеть когда мы в воображении когда мы zaubernn hokus-pokusbum потом бегают indianen hierim волшебный круг "каждый" каждый может indianen сухожильных мы индейцы которые muzikanten это может трудно каждый сухожильных если мы каждый может zaubenn если wirzaubern hokus-покус-бум бегать то здесь музыканты в волшебный круг вокруг всех сухожильных мы musiikanten может каждый