ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Разгадай кроссворд: 1.Наука о том, как удовлетворить неогран?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Разгадай кроссворд: 1.Наука о том, как удовлетворить неогран??ченные потребности(9 букв) 2. Хозяйство, основанное на общественном разделение труда (8 букв) 3. один из экономических регуляторов (5 букв) 4. Отказ от одной вещи для получения какой-либо другой (5 букв) 5.Люди, которые пользуются или собираются пользоваться товарами и услугами (11 букв) 6.Специалисты, которые выбирают наилучшие возможности удовлетворения потребностей при использовании ограниченных ресурсов (10 букв) 7. Один из экономических регуляторов (7 букв) 8. Состояние рынка, при котором спрос на товары больше их предложения (7 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наука о том, как удовлетворить неограниченные потребности(9 букв) - экономика 2. Хозяйство, основанное на общественном разделение труда (8 букв) - товарное 3. Один из экономических регуляторов (5 букв) - налог 4. Отказ от одной вещи для получения какой-либо другой (5 букв) - выбор 5.Люди, которые пользуются или собираются пользоваться товарами и услугами (11 букв) - потребители 6.Специалисты, которые выбирают наилучшие возможности удовлетворения потребностей при использовании ограниченных ресурсов (10 букв) - экономисты 7. Один из экономических регуляторов (7 букв) - процент 8. Состояние рынка, при котором спрос на товары больше их предложения (7 букв) – излишек.