Пожалуйста!! Решите,очень срочно!!!!1. Тело совершает механическую работу только т?

Пожалуйста!! Решите,очень срочно!!!!1. Тело совершает механическую работу только т??гда, когда… А. оно движется Б. на него действует сила В. оно движется по инерции Г. на него действует сила и оно движется 2. В каких примерах совершается работа: электровоз перемещает вагоны на запасной путь (№1), человек в тренажерном зале прицеливается для выстрела в мишень (№2), ребенок читает книгу на диване (3), ручеек выносит в реку бумажный кораблик (№4)? А. №1 Б. №2 В. №3 3. Тело производит тем большую работу, чем… А. оно больше Б. большая на него действует сила и длиннее его путь В. длительнее воздействие на него силы Г. оно дольше преодолевает свой путь 4. Механическую работу вычисляют по формуле… А. hello_html_m45c175f7.gif Б. hello_html_1d01b59c.gif В. hello_html_fdef11a.gif Г. hello_html_m2e06e94d.gif 5. Работу измеряют в … А. Джоулях Б. Ньютонах В. метрах Г. Паскалях 6. Выразите в джоулях работу, равную 0,85 кДж и 20 Н·м. А. 85 Дж и 20 Дж Б. 850 Дж и 200 Дж 7. Выразите в килоджоулях работу, равную 7500 Дж и 48000 Н·м. А. 75 кДж и 48 кДж Б. 75 кДж и 4, 8 кДж В. 7,5 кДж и 4,8 кДж Г. 7,5 кДж и 48 кДж 8. Вычислите работу, которую производит садовод, прикладывая к тачке с землей силу 25 Н и перемещая ее на 20 м. А. 45 Дж Б. 50 кДж В. 0,5 кДж Г. 50 Дж 9. Вес банки с краской 100 Н. Ее поднимают на 5-й этаж дома, у которого расстояние между этажами 3,5 м. Какую совершают при этом работу? А. 1,75 кДж Б. 17,5 кДж В. 14 кДж Г. 1,4 кДж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Г 2 А 3 Б 4 там белиберда а не вопрос 5 А 6 должно быть 850Дж и 20Дж . может вы не все варианты написали 7 Г 8 B 9 Г