Пожалуйста сделайте синтаксический разбор предложения.СРОЧНО! А так как ему и на
Пожалуйста сделайте синтаксический разбор предложения.СРОЧНО!
А так как ему и нам было все равно в какую сторону двигаться то мы решили объединиться в следствии чего в нашем полку прибыло и мы продолжили наши небезынтересное путешествие втроем в компании сверстников отнюдь не грустного склада характера.
ДАЮ 20 БАЛЛОВ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови!
Буду благодарна, если отметишь ответ лучшим и тыкнешь "спасибо"!
Удачи в учебе!