ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! На рисунке представлены графики движения двух тел.Напиши ур?

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! На рисунке представлены графики движения двух тел.Напиши ур??внения движения для обоих тел. Как движутся указанные тела? Что означает точка пересечения графиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело 2 СТОИТ в точке с координатой 300 м x2 = 300  - уравнение движения второго тела Тело 1 движется равномерно прямолинейно: x1 = xo + V*t x1 = 50 + (400-50)/8*t  или x2 = 50 + 43,75*t -уравнение движения первого тела Здесь 50 м - начальная координата 43,75 м/с - скорость движения тела Точка пересечения - это координата, где тела встретились