Пожалуйста умоляю вас помогите я должен составить небольшой рассказ о слове экск?

Пожалуйста умоляю вас помогите я должен составить небольшой рассказ о слове экск??ватор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одна современная стройка, будь то возведение небольшого коттеджа или любого иного здания, не может обойтись без применения экскаватора. Он незаменим, когда требуется вырыть траншею под коммуникации, создать котлован под фундамент, выронить приусадебную территорию и т.д. Его использование одинаково актуально, как для холодных районов Сибири, с вечной мерзлотой и вязкими грунтами, так и для южных курортов и крупных мегаполисов. На сегодняшний день, недвижимость, без применения спецтехники этого вида, практически не строится. Несмотря на это, важно отметить, что история изобретения относительно молода и насчитывает около 180-ти л