Пожалуста скорей помогите дам много балл (x²-10)(x²+10)= (9a-x²)(x²+9a)= (a²-c³)(c³+a²)=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x 4 степени плюс десять икс во второй степени минус десять икс во второй степени минус сто Девять а икс во второй плюс восемьдесят один минус икс в четвёртой плюс девять а икс во второй а во второй с в третьей плюс а в четвёртой минус с в девятой минус а во второй с во второй Все