Пожалуста сочените рождественскую историю я и сом могла бы но я не успеваю плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень ждал Рождество.На Рождество дарят подарки.И я сидел возле ёлки и ждал когда она начнётся.Я хотел узнать что мне подарят родители.может планшет может телефон,а может и часы.Я всему очень рад.Я не хотел ни гулять и не спать и наконец ночью на Рождество я уснул.В это время родители пробрались и положили мне подарок под ёлку.Встал я через 30 минут,и когда увидел очень обрадовался.Это были часы!Эх вот пойду в школу такой с часами меня спрашивают сколько времени а я им такой:-ровно 12! Я очень сильно люблю Рождество!Ведь оно делает нас чуточко добрее.