Пожалуста срочно помогите заполнить таблицу буду благодарна, не проходите мимо пожалуйста срочно надо..!!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реформа сельского хозяйства приняла вид «рывка вперед» под лозунгом «Догнать и перегнать Америку!» по производству мяса и молока В 1966 - 1970 годах, во время восьмой пятилетки, названной затем «золотой», он проводил экономические реформы, главными лозунгами которых считались хозрасчет, прибыль и рентабельность.прости больше не знаю...