Пожалуцста!Помогите! Пунктационный разбор предложения(только характеристику!) Вот:Я подожду следующего трамвая,а ты,Миша,поезжай на этом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подожду следующего трамвая,а ты,Миша,поезжай на этом. (побудительное, неврсклицательное, сложное, ССП,                     1) двусоставное, распространенное                     2) двусоставное, распространенное, осложнено обращением