ПОЖАЛУЙССТА НА ЛИСТОЧКЕ! ЗАПИШИТЕ УРАВНЕНИЯ РЕАКЦИЙ С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C2H6 = C2H4 + H2 C2H4 + H2O = C2H5OH C2H5OH + CuO = Cu + H2O + CH3COH 2CH3COH + O2 = 2CH3COOH CH3COOH + CL2 = HCL + CH2CLCOOH  CH2CLCOOH + NH3 = CH2NH2COOH + HCL CH2NH2COOH +CH2NH2COOH = NH2CH2CONHCH2COOH + H2O                                                                  дипептид