ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 35 баллов) На тело вдоль вертикали действуют силы 10Н и 15Н. Найдите равнодействующую силу. Рассмотрите все варианты. Изобразите эти силы графически.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый вариант - когда силы направлены в одном направлении R = F1 + F2 = 10+15 = 25 H 2-ой вариант - силы направлены в разные стороны R = F2 - F1 = 15 - 10 = 5 H