Пожалуйста 5 предложений из произведений с наречиями с дефисным написанием заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По моему завтра будет хорошая погода. 2)Во первых я не хочу  разговаривать с вами. 3)Я по прежнему не имею желания ехать в пикник. 4)Что то мне не хорошо сегодня. 5)Я чуть чуть не дотянул до рекорда Ответы на все ваши 5 предложения спасибо до свидание.