Пожалуйста дайте эссе сочинение на тему стыжусь -значит существую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек совершает ошибки но далеко не каждый их признает.Способный признать ошибку человек довольно сильны морально,тоесть он понимает что сделал в какой-то степени что то не так,не правильно и о это конкретно осознает и раскаивается за совершение тех ИЛИ инных поступки,а делает он это из за  того что ему стыдно.А если человек сделав  какой то дурной поступок даже не стыдится и не осознает его, что именно о сделал что то не правильно то это очень не культурный и не воспитанный человек.