Пожалуйста дайте стихотворение про принцессу 4 строчки.Прошу очень быстро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я – Принцесса, я из книжки.  Все девчонки и мальчишки Знают: в сказках про принцесс Много радостных чудес. Во дворце сижу на троне,  Но сегодня на рассвете К вам на елку чудо-кони Привезли меня в карете!
Гость
Я – Принцесса, я из книжки. Все девчонки и мальчишки Знают: в сказках про принцесс Много радостных чудес. Во дворце сижу на троне, Но сегодня на рассвете К вам на елку чудо-кони Привезли меня в карете! Смогла найти только 8 строчек)