Пожалуйста люди дайте предложения с инверсиеи и грамотическими основами )))!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Инверсия — одна из самых распространенных стилистических фигур. Этот оборот поэтической речи заключается в своеобразной расстановке слов, нарушающей обычный порядок:подлежащее  располагается после сказуемого;определение  находится в постпозиции по отношению к определяемому слову;отрыв эпитета от определяемого слова;дополнение выносится вперед сказуемого.