Пожалуйста люди найдите интересные факты о северной европе или о странах северной европы сссссссссссссссссрррррррррррррррроооооооооооооччччччччччччччччччннннннннннннооооооооо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Европа состоит из нескольких природных стран. Крупнейшими среди них являются Фенноскандия и о. Исландия. Особенности геологического строения, рельефа и климата благоприятны для развития речной сети.