ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА ПОМОГИТЕ 1.Пользуюсь картой часовых поясов определите врямя часового пояса Донецка если на нулевом мередиане 16.00 2.Солнечное время в Денецке 13.00 определите на котором меридиане будет 17.00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летом в Донецке будет 19:00, в остальное время - 18:00. 2. В Алтайском крае, как мне кажется:)