Пожалуйста!!!! Надо перевести У меня есть брат . Его зовут Александр. Ему 5 лет . Он любит рисовать картинки. Он любит смотреть телевизор. У нас есть кот . Его зовут Мистигри . Мистигри . Мистигри маленьки. Он очень симпатичный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'ai un frère. Il s'appelle Alexandre. Il a cinq ans. Il aime dessiner des images. Il aime regarder la télé. Nous avons un chat. Il s'appelle Mistigri. Mistigri est petit. Il est très sympa.