Пожалуйста напишите ! 10 предложении с одним главным членом !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя гладить кота против шерсти. В этом предложении есть только один главный член — сказуемое нельзя гладить.Чёрный кот. В этом предложении есть только один главный член — подлежащее кот.Мне самому не хочется уезжать. один главный член — сказуемое не хочется уезжать. Прелестный подарок!  Люблю встречи с друзьями. Люблю грозу в начале мая. Беги за мной!