Пожалуйста напишите 5 предложений с переводом на сравнительную степень прилагательных и 5 предложений с переводом на превосходную степень прилагательных. Только я очень про...

Пожалуйста напишите 5 предложений с переводом на сравнительную степень прилагательных и 5 предложений с переводом на превосходную степень прилагательных. Только я очень прошу не из переводчика он переводит не понятно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть-чуть тебя не понял, это ты про английский, если да, то вот:My mother is THE BEST - моя мама лучшая; слово the best в превосходной степени. In my country people are smarter than in others - люди в моей стране умнее чем в других; smarter - сравнительная степень. The most delicious food is fried chiken - самая вкусная еда - жареная курочка; the most delicious - превосходная степень Today you look batter than a week ago - сегодня ты выглядишь лучше чем неделю назад; better - сравнительная. This shoes are cheapest than that one - ети кроссовки дешевле че м те другие; cheapest - сравнительная.