Пожалуйста!! Напишите примеры типов взаимоотношений живых организмов: 1. Хищник-жертва. 2.Хозяин-паразит. 3.Полезнонейтральные( Комменсализм) 4. Взаимовыгодные отношения (Симбиоз, мутуализм). 5. Взаимовредные (конкуренция) НАПИ...

Пожалуйста!! Напишите примеры типов взаимоотношений живых организмов: 1. Хищник-жертва. 2.Хозяин-паразит. 3.Полезнонейтральные( Комменсализм) 4. Взаимовыгодные отношения (Симбиоз, мутуализм). 5. Взаимовредные (конкуренция) НАПИШИТЕ ПО ОДНОМУ ПРИМЕРУ. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) волк - заяц или лиса птица 2) свинья - глист 3) прости чувак не в курсе 4) акула - рыбки ( там у неё под пузом плавают маленькие рыбы .. не в курсе как называются 5) лев- лев
Гость
1)Кошка-мышь. 2)Собака-блохи. 3)Даже не знаю... 4)Акула-рыбы-(у неё под животом плавают маленькие рыбки). 5)Лев-львица.