Пожалуйста!!! Напишите синтаксический разбор↓ Ядро - один из структурных компонентов эукариотической клетки, содержащий генетическую информацию .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишу как подчеркивать... Ядро ____;один их компонентов клетки____;структурных~~~~~~;эукариотической~~~~~~;|содержащий генетическую информацию| это ПО(причастный оборот) подчеркивается ~~~~~~ суффикс -ащ-,если вы такое не проходили то, содержащий~~~~~~;генетическую информацию- - - - - ; Надеюсь помогла :)