Пожалуйста напишите сочинение Актуален ли "Недоросль" Д.И. Фонвизина в наше время? заранее спасибо)прошу не с интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,актуален.Ведь в этом произведении затронута проблема воспитания и образования того времени.Фонвизин выделил именно эти "больные" темы.Но также эти проблемы есть и сейчас.Часто писатели высмеивали в своих произведениях политику,коррупцию,образование,воспитание и тому подобное.Также высмеивал и Фонвизин.