Пожалуйста напишите сочинение на тему "Мама и папа-кто они такие?",6 класс русский язык. Прошу!!! Желательно больше 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама и папа это твои самые близкие родственники они тебя оберегают от разных бед и помогают в трудную минуту.. Без мамы ты не появился на свет, без мамы ты не научился готовить, без мамы ты не знал как одевать галстуг.. Мама эта твоя спутница и опора но в дальнейшем ты станешь для неё опорой! А твой самый лучший друг это папа. Он поможет тебе решить задачку по математике или научит тебя бросать мяч в кольцо или покажет как защищать себя. (А дальше ХЗ я не знаю)