Пожалуйста напишите сочинение о потерянном мячике умоляююю помогите))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, летним вечером, когда уже солнце заходило за горизонт и тёмные, густые облака рассеивались, было видно ночное и прекрасное небо со своими ярко светящимися и меркнущими звёздами, я гулял со своими друзьями. Мы отправились в путешествие и жили около моря, ежедневно мы играли в волейбол, у меня был один единственный и мой самый любимый мяч. У него был может не самый трудный узор, но для меня он стал символом удачи и победы. У нас была своя команда по волейболу, проходили ежедневно тренировки и вот однажды к нам пришла другая команда, они выглядели могущественно и сильно, но я не боялся их, ведь со мной был любимый талисман. Настал момент игры, мой мяч лежал в стороне и когда дело дошло до него, то после неудачной подачи его не стали искать, но я побежал за ним и заметил, что его нигде нет! Я вскрикнул: помогите мне найти его. Мои товарищи искали, но ни одной удачной попытки не было. Через пару недель наша команда проигрывала, а мой талисман был не известно где. Я проснулся очень рано, не знаю почему, но что-то мне подсказывало, что мой друг, мой талисман где-то рядом, я бросил взгляд на море и удача, это был мой мяч. Я обрадовался ему как никогда раньше, побежал и обнял его крепко-крепко. Этот момент я запомню навсегда, ведь мой талисман, а в первую очередь друг вернулся ко мне. Не стоит бросать свои любимые вещи, ведь это ваша память, ваши переживания и даже эмоции. Берегите ваши любимые вещи!