Пожалуйста напишите сочинение про игрушку мишку этого мишку мне подарила моя одноклассница на день рождение это так для заметки мало ли пригодится прошу напишите желательно со знаками препинания и с абзацами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игрушка Мишка-на мой взгляд самая милая и плюшевая из других. Есть они разных цветов,форм,выражением лица.Мне очень нравятся бурые мишки они очень ленивы.Так и игрушка передаёт характер того кого она подражает. У меня дома много мишек. Они все разные.Каждая по своему дорога мне.С виду они очень милые,храбрые,настойчивые и не когда не унывающие.Но на самом деле в душе у них может находится совршенно другие чувства... 2 вариант Плюшевый мишка Тэдди моя самая любимая игрушка из всех остальных.Мишка Тэдди очень красивый.Его шерстка серого цвета,пахнущая ванилью.Носик блестящий,светло-голубого оттенка.Глазки-маленькие чёрные овальчики.Ещё у мишки есть заплатка на лбу-характерная для всех мишек Тэдди.Плюшевому другу я рассказываю всё что происходит со мной .Когда я не могу заснуть,то ложу рядом с собой игрушечного зверька,и в его присутствии быстро засыпаю.И вообще когда медвежонок рядом,у меня всё получается.  Я очень сильно люблю своего мишку!